Обрабатывающий центр серии PYA

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 43
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр PYA
Фрезерный обрабатывающий центр из серии PYA от Pratic. Компания изготовитель этого оборудования с ЧПУ - известный китайский высокотехнологичный производитель, специализирующийся на исследованиях, проектировании и разработке фрезерных обрабатывающих центров и автоматики. Продукция компании широко используется по всему миру в различных сферах: промышленности, аэрокосмической сфере, машиностроении. Высокое качество станков и оптимизированные системы ЧПУ - две основные черты, выделяющие продукцию Pratic на мировом рынке оборудования.
Обрабатывающие центры PYA предназначены для обработки листового профиля. Основная сфера применения - высокоточная промышленность. Центр для обработки металла PYA обладает прецизионными показателями позиционирования: точность позиционирования по оси Х равна 0.05 мм, по оси Y/Z - 0.01 мм. Повторное позиционирование составляет 0.01 мм.
Фрезерный центр этой серии снабжен шпинделем ВТ30. Частота оборотов шпинделя на максимальных скоростях достигает 20000 об/мин. Эта техническая особенность обеспечивает высокую эффективность оборудования. Фрезерный обрабатывающий центр обеспечивает функции сверления, нарезания резьбы, снятия фаски, фрезерования, и оптимально подойдет для обработки железа, стали, алюминия и прочих металлов.

Инструментальный магазин вращающегося типа предполагает оснастку 16 различными инструментами. Время смены инструмента составляет 2 секунды, что в комплексе с 45° форматом штревеля обеспечивает бесперебойный и плавный производственный процесс.
Купить фрезерный обрабатывающий центр Pratic серии PYA для обработки листового металла можно у компании ООО “ДИС ГРУПП”. В ассортименте нашей продукции широко представлены мощные обрабатывающие центры для фрезерования металла, а определится с выбором оборудования всегда помогут наши профессиональные консультанты. Мы подберем оборудование и оснастку, доставим станок в любой регион Украины и установим его.
В базовый пакет наших услуг также включена отладка и настройка оборудования, и обучение основам пользования станком. Мы покажем как делать привязку инструмента, выставлять заготовки по индикаторам, составлять программы для ЧПУ в соответствующих кодах. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте - мы ответим на любой, возникший вопрос.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Конус шпинделя | ВТ30 |
| Воздушное давление | 6 кг/см2 |
| Операционная система | FANUC/MITSUBISHI |
| Масса | 10000-21000 кг |
| Площадь | 5500 – 15500 х 3000 мм |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Ход по оси Y | 450 мм |
| Ход по оси Х | 2500-12500 мм |
| Ход по оси Z | 330 мм |
| Привод шпинделя | 5.5 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 12000 об/мин, 15000 об/мин, 20000 об/мин |
| Мотор осей X/Z | 3.0 кВт |
| Время смены инструмента | 2 сек |
| Скорость перемещения по оси Х | 60 м/мин |
| Мотор оси Y | 2.0 кВт |
| Скорость перемещения по оси Y/Z | 28/28 м/мин |
| Скорость подачи X/Y/Z | 15000 мм/мин |
| Система охлаждения | Система водяного охлаждения |
| Точность позиционирования по оси Х | 0.05 мм |
| Точность позиционирования по оси Y/Z | 0.01 мм |
| Повторное позиционирование (X/Y/Z) | 0.01 мм |
| Формат штревеля | 45° |
| Инструментный магазин | Вращающийся тип |
| Высота | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 16 шт |
- Цена: Цену уточняйте


