Токарный станок с ЧПУ CKS3665

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 93
Отправка с 24 августа 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CKS3665
Станок для токарных работ CKS3665 от производителя Southern machinery ltd, снабжен системой числового программного управления. Предназначен для обработки изделий, требующих чистовых и черновых точений, в том числе у цилиндрических, фасонных и конических деталей.
Токарный станок CKS3665 с ЧПУ этой модели предназначен для обработки деталей с максимальным диаметром 360 мм. Пролет над станиной составляет 520 мм, допустимая длина обработки до 650 мм. Оборудование предназначено для точения габаритных деталей с весом до 150 кг для валов и до 90 кг для плоских деталей, максимальный диаметр прутка составляет 75 мм. Станок осуществляет операции зенкерования, сверления, развертывания, обработку торцов, нарезание резьбы, вытачивание канавок и проч.
Шпиндель типа А2-8 имеет отверстие 90 мм, отличается высокой эффективностью благодаря широкому диапазону скоростей вращения. Частота оборотов допустима в пределах от 30 до 3000 оборотов в минуту.
Силовой суппорт позволит использовать 8 различных инструментов для обработки изделий. Время смены инструмента на 180 градусов составляет от 0,5 до 1,2 сек, что также способствует высокой производительности. Наклонная станина обеспечивает плавный и бесперебойный технологический процесс. Внимания также заслуживает литая конструкция, что гарантирует долговечность токарной установки в целом.
Система числового программного управления позволит наладить серийное производство деталей с высокой эффективностью производства. Прецизионность, экономичность и надежность будут обеспечены этой программной функцией.

Станки токарные с ЧПУ в Украине
Купить токарное станки и другое металлорежущие оборудование с системами ЧПУ в Украине можно у компании ООО “ДОС ГРУПП”. Мы предлагаем лучшие цены на станки в Украине, а также профессиональную помощь в выборе оборудования. Наши специалисты подберут оптимальный станок для Вашего производства, доставят его в любой регион Украины и установят.
Помимо первичной настройки и отладки, мы обязуемся провести обучение персонала основам работы со станочным оборудованием, берем на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы также оказываем услуги ремонта и усовершенствования любых станков с ЧПУ по всей Украине.
Если Вам нужно купить токарный станок ЧПУ, Вы можете воспользоваться программой лизинга, которую мы предлагаем своим клиентам на самых выгодных условиях. При внесении предоплаты в размере 50% возможны сроки платежей на 12, 24 или 36 месяцев. Процентная ставка составит от 13% до 17%.
Токарный станок с ЧПУ CKS3665 — максимальная точность при обработке деталей
Проводить точные работы по обработке деталей, выполнять чистовые и черновые точения конических, фасонных и цилиндрических элементов будет намного проще, если использовать для этого токарные станки с числовым программным управлением. Такое оборудование в несколько раз повышает эффективность производства, снижает до нуля вероятность погрешности оператора. Установка на производстве токарных станков с ЧПУ позволяет запускать в работе большие партии деталей, которые создаются максимально оперативно. Одним из самых известных производителей токарных станков с числовым программным управлением является компания Southern machinery ltd, которая предлагает токарный станок CKS3665. Это устройство, простое в управлении, поможет наладить производство больших тиражей деталей, а также поможет создавать искусственные элементы.

Ключевые отличия станка CKS3665
Токарный станок с числовым программным управлением CKS3665 лучше всего подходит для задач, которые требуют высокой точности исполнения.
На токарном станке CKS3665 возможно обрабатывать детали с максимальным диаметром 360 мм. Пролет станка над станиной составляет 520 мм, при этом допустимая длина обработки деталей до 650 мм.
На станке можно обрабатывать габаритные детали весом до 150 килограммов — для объемных элементов, и 90 килограммов для плоских деталей. Максимальный диаметр проволоки может составлять 75 мм. Ценность станка заключается в его универсальности — на нем можно выполнять операции:
- зенкерование;
- сверление;
- развертывание;
- нарезание резьбы;
- вытачивание канавок;
- обработку торцов.
Шпиндель типа А2-8, в котором предусмотрено отверстие 90 мм, отличается высокой эффективностью благодаря большому диапазону скоростей вращения. Частота вращения варьируется в пределах от 30 до 3000 оборотов в минуту.
Также достоин внимания силовой суппорт — он позволяет устанавливать восемь различных инструментов для обработки деталей. Для замены инструмента на 180 градусов понадобится от 0,5 до 1,2 секунды — это довольно впечатляющий показатель, который значительно снижает время на обработку элементов.
Благодаря продуманной конструкции силовой станины обеспечивается плавный и непрерывный технологический процесс. Литая конструкция станины гарантирует долговечность оборудования.
Система числового программного управления значительно повышает эффективность производства деталей, независимо от их количества в тираже. Высокая точность, экономия материала, надежность — все это гарантирует станок CKS3665.
Почему стоит выбрать станок с числовым программным управлением?
Токарные станки, которыми управляет компьютерная программа, позволяют уменьшить количество операторов. Более того, один оператор может управлять несколькими станками. Вся работа в управлении сводится к созданию и загрузке программы с нужными параметрами, последующей установке материала для выточки. После запуска программы станок работает в автоматическом режиме, оператору нужно только следить за своевременной сменой инструмента.
Помощь в настройке
Компания ДИС-ГРУП предлагает помощь не только в приобретении токарного станка с числовым программным обеспечением, но и с его последующей настройкой. Специалисты компании доставят токарный станок и установят его на вашем объекте.
Кроме первичной настройки станка, специалисты компании могут провести инструктаж персонала — это поможет сэкономить время и деньги на подготовке сотрудников. Также заказчик может дополнительно получить услугу гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Токарный станок с ЧПУ можно приобрести по программе лизинга, по которой предлагаются самые выгодные условия. Если вы вносите половину суммы заказа, в дальнейшем платежи можно выполнять в срок 12, 24 или 36 месяцев, с процентной ставкой 13 или 17%. Звоните и заказывайте токарное оборудование с ЧПУ, улучшайте уровень эффективности производства!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 360 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 90 мм |
| Расстояние между центрами | 650 мм |
| Диаметр пиноли | 85 мм |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Максимальный диаметр прутка (мм) | 75 |
| Максимальный вес, плоская деталь | 90 кг |
| Максимальный вес, вал | 150 кг |
| Тип шпинделя | А2-8 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 30-3000 |
| Мощность двигателя постоянная/предельная 30 минут (кВт) | 15/18,5 |
| Крутящий момент сервоприводов X/Z (н.м.) | 15/15 |
| Гидравлический патрон | Стандартный, 10 инчевый |
| Ускоренное по оси Х | 20 м/мин. |
| Ускоренное по оси Z | 24 м/мин. |
| Перемещение по оси Х (мм) | 200 |
| Перемещение по оси Z (мм) | 680 |
| Тип инструментального суппорта | Горизонтальный, 8 инструментов |
| Время смены инструмента 180 ° | 0,5-1,2 сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4200 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный пролет над станиной | 520 |
- Цена: Цену уточняйте

