Токарный станок с ЧПУ CN-X52

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 110
Отправка с 31 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CN-X52
Станок с системой числового программного управления, предназначен для серийного производства изделий, требующих операций точения. Серия станков под маркировкой CN - оптимальный вариант оборудования для обработки труб, втулок, негабаритных валов и проч. Данный конкретный станок рассчитан на максимальный диаметр прутка 52 мм.
Станок токарный имеет наклонную станину с углом 45 градусов, что обеспечивает максимальный диаметр обработки в 480 мм. Станок подойдет для проведения работ с изделиями, требующими не более 325 мм длины обратки в ручном патроне, и не более 275 мм обработки в гидравлическом патроне.
Шпиндель имеет отверстие 62 мм и скорость вращения 3500 оборотов в минуту, что обеспечивает достойные показатели производительности станка. Жесткость шпиндельного узла и использование износоустойчивых шеек шпинделя обеспечивает сниженный уровень вибраций, что значительно повышает точность производимых изделий. Станок снабжен высокой скоростью резания с максимальным показателем 8000мм/мин.
Стоит обратить внимание и на высокую точность позиционирования ±0.005 мм. Предусмотрена автоматическая система подача смазки, что обеспечивает налаженный и бесперебойный рабочий процесс.
Отличительные черты станка CN-X52
К отличительным особенностям этого станка стоит отнести следующие параметры:
-
наклонная литая станина, 45 градусов;
-
максимальный диаметр прутка 52 мм;
-
максимальная частота вращения шпинделя 3500 оборотов в минуту;
-
гидравлический патрон типа A2-6;
-
высокая точность обработки изделий;
-
мощный основной двигатель 7.5 кВт с плавным ходом;
-
максимальный диаметр обработки 480 мм.
Сколько стоит токарный станок с ЧПУ
Компания ООО “ДИС ГРУПП” занимается продажей станочного оборудования уже не первый год. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант токарного станка для Ваших потребностей, помогут установить и настроить оборудования для выполнения всего спектра работ.
Цена токарного станка с ЧПУ, которую предлагаем мы, порадует покупателя, так как мы - единственная компания в Украине, работающая напрямую с изготовителями ЧПУ станков. Минуя все расходы на посредников, мы поможем подобрать не только лучшее в техническом смысле оборудование, но и самое доступное по цене. Обращайтесь к нашим специалиста - мы с радостью сделаем Вам просчет стоимости ЧПУ станков и окажем качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 480 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 62 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 480 мм |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| ЧПУ | Да |
| Высота центра | 150 мм |
| Конус шпинделя | A2-6 |
| Крутящий момент серводвигателя оси Z (поперечное направление) | 8.34 Н.м |
| Крутящий момент серводвигателя оси Z (продольное направление) | 8.34 Н.м |
| Максимальная длина обработки, гидравлический патрон | 275 мм |
| Максимальная длина обработки, ручной патрон | 325 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Максимальная скорость резания | 8000 мм/мин |
| Максимальный диаметр прутка (мм) | 52 |
| Мощность осевых двигателей X/Z | 1.3 кВт |
| Основной двигатель | 7.5 кВт |
| Патрон | Гидравлический патрон, A2-6 |
| Перемещение по оси Z (мм) | 395 |
| Перемещение по оси Х (мм) | 970 |
| Посадка шпинделя | Диаметр 68,1:20 |
| Система смазки | Принудительная на направляющие и ШВП |
| Тип двигателя системы охлаждения | AYB-20 0.115 кВт |
| Тип инструментальной стойки | Навесная |
| Угол наклона станины | 45° |
| Ускоренное перемещение по осям X/Z (мм/мин) | 24000 |
| Хвостовик инструмента (мм) | 20 x 20 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2800 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте





