Токарно-фрезерный обрабатывающий центр CN-FD52

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 75
Отправка с 29 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарно-фрезерный обрабатывающий центр CN-FD52
Обрабатывающий центр, который иначе называет токарно-фрезерный станок с ЧПУ, ориентирован на производство деталей, требующих точения и фрезерования, производимых с одной установки. Модель оптимально подойдет для обработки изделий со сложной геометрией.
-
Силовой горизонтальный суппорт предусматривает 12 ячеек.
-
Диаметр обточки над суппортом - 250 мм.
-
Для сохранения стабильности и снижения вибро момента служит цельнолитая наклонная станина.
-
Максимальный пролет над станиной - 450 мм, максимальная длина обработки - 280 мм.
-
Отличается низким уровнем шума, высокой производительностью и точностью позиционирования и обработки 0,01мм/0,02мм.
-
Наибольший диаметр прутка 50 мм, опционально возможно использование прутка 65 мм.
-
Шероховатость обрабатываемых поверхностей - до Ra 1.6.
-
Диаметр пиноли задней бабки составляет 80 мм, перемещение пиноли допустимо в пределах 110 мм.
-
Допуск точности обработки по 7-му квалитету.

Для получения детальной информации об этом или другом станочном оборудовании, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте нашей компании. Специалисты компании окажут профессиональную консультацию, помогут подобрать токарно-фрезерный станок с ЧПУ для любых производственных целей.
Мы доставим станок в любую точку Украины, установим и настроим оборудование. Помимо прочего, наша компания занимается ремонтом и сервисным обслуживанием станочного оборудования. Мы можем починить станок, усовершенствовать обрабатывающий центр, повысить эффективность работы любого, уже имеющегося у клиента, оборудования.
Мы также предлагаем клиентам выгодные условия лизинга на ЧПУ станки для токарно-фрезерных работ. В Украине мы предлагаем лучшие условия по лизингу станочного оборудования. Процентная ставка составляет 13-18% со сроком выплат в 12, 24 и 36 месяцев. Условия лизинга предполагают внесения аванса в размере от 20% до 50 % стоимости выбранного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 450 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 62 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 68 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 250 мм |
| Точность позиционирования и обработки X/Z | 0,01/0,02 |
| Точность репозиционирования X/Z | 0,005/0,01 |
| Перемещение по оси X | 135 мм |
| перемещение по оси Z | 460 мм |
| Тип силового суппорта | Горизонтальный - 12 ячеек |
| Ячейка суппорта под резец | 20х20 мм |
| Ячейка суппорта под сверло | φ32,φ25 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3000 кг |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный вес заготовки (диск) | 50 кг. |
| Максимальный вес заготовки (вал) | 80 кг. |
- Цена: Цену уточняйте




