Токарный станок с ЧПУ CN-Х46

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 95
Отправка с 24 августа 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CN-X46
Токарный станок с системой числового программного управления, ориентированный на серийную обработку изделий, требующих операций точения. Отличается высокой производительность, прецизионностью точения и низким уровнем шума. Оптимально подойдет для обработки труб, валов, муфт и штуцеров.
Для обеспечения предельной точности металлорежущих операций задействованы износоустойчивые направляющие, которые отличаются сниженным коэффициентом трения. При высокоскоростной обработке в производственном процессе коэффициент трения остается неизменным даже во время быстрого нагревания. В результате уровень рассогласования остается минимальным, что и обеспечивает прецизионность точения.
Отличительная черта этой серии станочного оборудования - наклонная станина, расположена под углом 45 градусов. Литая конструкция обеспечивает долговечность и прочность станка. Благодаря этой особенности можно смело утверждать, что станок токарный с ЧПУ CN-X46 проверен временем и занимает почетное место в машинной парке ряда отечественных и зарубежных предприятий.
Диаметр шпинделя - 56 мм, максимальная скорость вращения - 6000 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую производительность токарного станка. Оборудование отличается высокой точностью позиционирования ±0.005 мм. Станок оснащен системой автоматической подачи масла на направляющие.
Станок снабжен двумя патронами: гидравлическим и ручным. Максимальная длина обрабатываемого изделия в ручном патроне - до 350 мм. Гидравлический патрон обеспечивает 300 мм обработки инструмента на колонне, и 240 мм обработки для инструментальной головки.
Купить в Украине станок токарный с системой числового программирования Вы можете на сайте компании, либо обратившись по телефонам, указанным в разделе Контакты. Наши специалисты подберут лучший вариант станка, который будет максимально соответствовать Вашим производственным нуждам. Мы доставим, установим и наладим станок, проведем обучение по пользованию оборудованием, дадим советы по эксплуатации и сервисному обслуживанию. В числе прочего, команда специалистов ООО “ДИС ГРУПП” занимается ремонтом металлорежущего оборудования по всей Украине.
У нас также можно купить станок в лизинг, так как мы предлагаем самые выгодные условия для совершения лизинг-сделок. Срок выплат по нашим условиям составляет 1,2 или 3 года с процентной ставкой от 13% до 18%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 480 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 56 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/мин |
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип системы ЧПУ станка | двух-координатная |
| ЧПУ | Да |
| Крутящий момент серводвигателя по оси X | 8.34 Н*м |
| Крутящий момент серводвигателя по оси Z | 8.34 Н*м |
| Мощность сервоприводов осей X/Z (кВт/ч) | 1.3 |
| Система смазки | Автоматическая подача масла на направляющие |
| Общие параметры | |
| Вес | 2500 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота шпинделя, расстояние от наклонной станины до центрального шпинделя (мм) | 80 |
| Конусность шпинделя | Morse #6 |
| Максимальная длина обрабатываемой детали, гидравлический патрон | Инструментальная головка - 240, Инструмент на колоне - 300 |
| Максимальная длина обрабатываемой детали, ручной патрон (мм) | 350 |
| Максимальная длина обработки вала и втулки (мм) | 158 |
| Максимальная скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6000 |
| Максимальное перемещение по оси X (мм) | 970 |
| Максимальное перемещение по оси Z (мм) | 395 |
| Максимальный диаметр прутка (мм) | 45 |
| Максимальный диаметр сверла (мм) | 25 |
| Размер инструмента | 20×20 |
| Размер патрона | A2-5 |
| Угол наклона станины | 45° |
| Ускоренное перемещение по осям X/Z (мм/мин) | 25000/30000 |
- Цена: Цену уточняйте


