Токарный станок CN-Х36

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 116
Отправка с 28 августа 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок CN-Х36
Токарный станок с системой числового программного управления, предназначенный для серийного производства деталей, требующих операций точения. Ориентирован на обработку небольших валов, труб и втулок. Отличается презициозностью, высокой скоростью вращения шпинделя 6000 об/мин, позволит наладить стабильный производственный процесс.
Производитель - китайская компания Guangzhou Souzern CNC. Станок оснащен высококачественным тайваньским шпинделем типа А2-4. Высокая частота вращения шпинделя до 6 тысяч оборотов в минуту обеспечивает шероховатость обрабатываемых поверхностей до Ra 1,25. Станок также укомплектован японскими сервоприводами.
За жесткость конструкции отвечает литая станина, расположенная под углом 45°, которая также обеспечивает возможность установки приводных инструментов. Высокая точность позиционирования гарантирована за счет ШВП тайваньского производства, которая также обеспечивает низкий уровень шума и плавность хода.
Бесперебойность и долговечность станочного оборудования гарантирована, благодаря использованию высококачественных подшипников шпинделя, жесткости шпиндельного узла и наличию системы ЧПУ, которая позволяет не просто автоматизировать процесс производства, но и повысить эффективность работы и точность готовых изделий.

Купить станок с ЧПУ для токарных работ
В Украине купить токарный станок с ЧПУ Вы можете, обратившись к специалистам компании ООО “ДИС ГРУПП”. Мы подберем оптимальный вариант станочного оборудования для Вашего производства, установим, настроим и обучим тонкостям работу с оборудованием. Помимо прочего, наша компания обеспечит гарантийное и постгарантийное обслуживания любого станочного оборудования по всей Украине. Мы поможем усовершенствовать уже имеющиеся у Вас станки, повысить их эффективность, снабдить новыми опциями. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте - специалисты ООО “ДИС ГРУПП” окажут профессиональную консультацию по любому Вашему вопросу.
Купить станок токарный с ЧПУ в лизинг Вы также сможете у нашей компании. Мы предлагаем выгодные условия на сделку лизинга - выплаты сроком 12, 24 и 36 месяцев с процентной ставкой от 13% до 18%. Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Тип системы ЧПУ станка | двух-координатная, трех-координатная |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 125 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 36 мм |
| Максимальный диаметр диска | 420 мм |
| Подача заготовки | Ручная, Автоматическая |
| Максимальная скорость подачи | 30 м/мин |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Тип шпинделя | А2-4 |
| Стойка управления | Syntec 21 |
| Точность обработки | 5 микроны |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 1456 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя подачи | 850 |
- Цена: Цену уточняйте


