Обрабатывающий центр V8

- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр V8
Обрабатывающий фрезерный центр, относиться к вертикальному типу оборудования. Оснащен современной системой ЧПУ. Подходит для обработки деталей со сложной геометрией, осуществляет торцевое, концевое, цилиндрическое, зубчатое и фасонное фрезерование деталей из различных черных и цветных металлов, а также разнообразных сплавов. Рекомендован для серийного и единичного производства деталей, требующих высокой точности, изготовление пресс-форм, штампов. Позволяет выполнять как черновую, так и чистовую обработку заготовок, что обеспечивает производство готовых деталей при помощи одной установки.
-
размеры стола 1000х450 мм;
-
максимальная нагрузка 600 кг;
-
вертикальное расположения шпинделя типа ВТ40 с высокой скоростью вращения до 12000 об/мин;
-
функция 4-ой оси;
-
Инструментальный барабан на 24 инструмента, конус MAS-BT40;
-
автоматическая система смены инструмента тайваньского производителя SANJET;
-
испытания геометрической точности по осям X, Y, Z при помощи лазерного дальномера и контактного датчика.

Купить в Украине обрабатывающий центр V8 Вы можете на сайте компании ООО “ДИС ГРУПП”. Мы поможем Вам определится с выбором станочного оборудования, посоветуем оснастку и предложим максимально доступную цену на металлообрабатывающие станки в Украине. ООО “ДИС ГРУПП” - официальный дилер ведущих производителей станков, что позволяет нам избежать накруток стоимости, и предложить клиентам самые низкие цены на оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Производитель | JSTOMI |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Масса (т) | 4.8 |
| Площадь установки (мм) | 2350х2680 |
| Высота (мм) | 2500 |
| Максимальное перемещение по оси Х | 800 мм |
| Максимальное перемещение по оси Y | 500 мм |
| Максимальное перемещение по оси Z | 530 мм |
| Расстояние от торца шпинделя до стола | 155-680 мм |
| Размер стола | 1000х450 мм |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Частота вращения шпинделя | 12000 об/мин |
| Конус шпинделя | ВТ40 |
| Скорость быстрого вращения X/Y/Z | 60х60х60 м/об/мин |
| Скорость нарезания | X/Y/Z оси: 1-30,000 мм/об/мин |
| Размер инструмента | MAS-BT40 |
| Максимальное количество инструментов | 24 |
| Максимальная длина инструмента | 250 мм |
| Максимальный диаметр инструмента | 110 мм |
| Максимальный вес инструмента | 3 кг |
| Точность двух осей | <0.004 мм |
| Репозиционирование двух осей | <0.004 мм |
| Стандартные вспомогательные детали | 6 анкерных болтов, 6 горизонтальных плит, брызговик |
| Контроллер | MITSUBISHI-M70, FANUC, SIEMENS828 |
| Сервомотор осей X/Y | 2.0 кВт, 2.7 кВт |
| Сервомотор оси Z | 3.0 кВт, 3.5 кВт, 3.3 кВт |
| Шпиндельный мотор | 7.5 кВт, 7.0 кВт |
| ШВП | Тайвань HIWIN / Тайвань PMI |
| Подшипники на шпинделе | Япония NSK / Германия FAG |
| Муфта ходового винта | Германия/Тайвань |
| Шпиндель | Тайвань ROYAL/SPINDER |
- Цена: Цену уточняйте


