Обрабатывающий центр V6

- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр V6
Обрабатывающий фрезерный центр вертикального типа модели V6 для производства высокоточных деталей в масштабах серийного производства либо изготовления формообразующих пресс-форм. Снабжен широким диапазоном функций, что делает этот фрезерный центр универсальным станочным оборудованием для многих современных производств. Позволяет осуществлять множество операций, среди которых расточка, сверление, нарезка резьбы, фрезерование пазов и уступов, обработка поверхностей фасонными фрезами, резка шлицов и канавок. Этот вертикальный фрезерный центр осуществляет как черновую, так и чистовую обработку заготовки, что позволяет наладить производство готовых деталей с одной установки.
-
шпиндель Taiwan Delta, максимальная частота вращения 12000 об/мин;
-
высококачественные подшипники ЯПОНИЯ NSK / ГЕРМАНИЯ FAG;
-
автоматическая система смены инструмента тайваньской фирмой SANJET, позволяет использовать 20 различных инструментов, с максимальной длиной 250 мм и максимальным диаметром 120 мм, соответственно.
-
стол имеет размеры 700 х 420 мм;
-
максимальная нагрузка 300 кг;
-
функция 4-ой оси;
-
оптимальная по ширине двойная дверь с рычажным механизмом для удобной загрузки и выгрузки материала.
-
контроллер доступен в трех вариантах: MITSUBISHI, SIEMENS 828, FANUC;

Купить в Украине фрезерный центр для серийного производства деталей, требующих высокой точности Вы можете у нас - компании ООО “ДИС ГРУПП”. Широкий выбор металлообрабатывающего оборудование, доступные обоснованные цены, доставка в любой регион страны - специалисты нашей компании обеспечат Вас всем необходимым. Обратите внимание, у нас предусмотрен вариант покупки станков в лизинг на самых выгодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSTOMI |
| Страна производитель | Китай |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Конус шпинделя | ВТ40 |
| Высота (мм) | 2780 |
| Площадь установки (мм) | 2200х2680 |
| Масса (т) | 4.2 |
| Контроллер | MITSUBISHI-M70, SIEMENS828, FANUC |
| Сервомотор осей X/Y | 1.5 кВт, 2.29 кВт, 2.7 кВт |
| Сервомотор оси Z | 3.14 кВт, 3.5 кВт, 3.0 кВт |
| Муфта ходового винта | Германия/Тайвань |
| Привод шпинделя | 5.5 кВт, 7.0 кВт, 7.5 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 20000 об/мин |
| Подшипники на шпинделе | Япония NSK / Германия FAG |
| ШВП | Тайвань HIWIN / Тайвань PMI |
| Шпиндель | Тайвань ROYAL/SPINDER |
| Максимальное перемещение по оси Х | 600 мм |
| Максимальное перемещение по оси Y | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальное перемещение по оси Z | 300 мм |
| Расстояние от торца шпинделя до стола | 155-320/400 мм |
| Размер стола | 700х420 мм |
| Скорость быстрого вращения X/Y/Z | 60х60х60 м/об/мин |
| Скорость нарезания | X/Y/Z оси: 1-30,000 мм/об/мин |
| Размер инструментов | MAS-BT40 |
| Максимальное количество инструментов | 20 шт |
| Максимальная длина инструмента | 250 мм |
| Максимальный диаметр инструмента | 110 мм |
| Максимальный вес инструмента | 3 кг |
| Точность двух осей | <0.004 мм |
| Репозиционирование двух осей | <0.004 мм |
| Стандартные вспомогательные детали | 6 анкерных болтов, 6 горизонтальных плит, брызговик |
- Цена: Цену уточняйте
