Обрабатывающий центр Т6

- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (97) 747-48-48
Оборудование ЧПУ Александр
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрабатывающий центр Т6
Фрезерный обрабатывающий центр Т6 рекомендован при необходимости высокой точности обработки для серийного производства деталей.
Свойства:
- Автоматическая система смены инструмента, сделанная тайваньской фирмой SANJET.
- Шпиндель Taiwan Royal. Максимальная скорость до 20000 об/мин, обеспечивает высокую чистоту обработки.
- Полноценное покрытие, стальная крышка.
- Есть возможность дополнительного оснащения 4-й координатой.
- Скорость быстрого перемещения до 60 м/мин.
- Все шпиндели были проверены PRUFTECHNIK, инструментом для тестирования динамического баланса (сделано в Германии).
- Двойная дверь с рычажным механизмом для загрузки и выгрузки материала.
- Испытания на геометрическую точность пройдены лазерным дальномером и контактным датчиком (Великобритания) по осям X, Y, Z.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSTOMI |
| Страна производитель | Китай |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Конус шпинделя | ВТ30 |
| Высота (мм) | 2780 |
| Площадь установки (мм) | 1900х2680 |
| Масса (т) | 3.8 |
| Контроллер | MITSUBISHI-M70, FANUC, SIEMENS828 |
| Сервомотор осей X/Y | 1.5 кВт, 1.6 кВт, 2.29 кВт |
| Сервомотор оси Z | 3.0 кВт, 2.7 кВт, 3.14 кВт |
| Муфта ходового винта | Германия/Тайвань |
| Привод шпинделя | 5.5 кВт, 4.8 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 20000 об/мин |
| Подшипники на шпинделе | Япония NSK / Германия FAG |
| ШВП | Тайвань HIWIN / Тайвань PMI |
| Шпиндель | Тайвань ROYAL/SPINDER |
| Количество инструментов | 16 |
| Максимальное перемещение по оси Х | 600 мм |
| Максимальное перемещение по оси Y | 400 мм |
| Максимальное перемещение по оси Z | 300 мм |
| Расстояние от торца шпинделя до стола | 155-320/400 мм |
| Размер стола | 700х420 мм |
| Скорость нарезания | 1-30,000 мм/об/мин |
| Размер инструментов | MAS-BT30 |
| Максимальная длина инструмента | 250 мм |
| Максимальный диаметр инструмента | 110 мм |
| Максимальный вес инструмента | 3 кг |
| Точность двух осей | <0.004 мм |
| Репозиционирование двух осей | <0.004 мм |
| Стандартные вспомогательные детали | 6 анкерных болтов, 6 горизонтальных плит, брызговик |
| Допустимая нагрузка (кг) | 300 |
| Скорость быстрого вращения X/Y/Z | 60х60х60 м/об/мин |
| Дверца | Дверь с двойным соединением, ручная |
- Цена: Цену уточняйте
