Обрабатывающий центр Т5

- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (97) 747-48-48
Оборудование ЧПУ Александр
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрабатывающий центр Т5
- Автоматическая система смены инструмента, сделанная тайваньской фирмой SANJET.
- Шпиндель Taiwan Royal. Максимальная скорость до 20000 об/мин, обеспечивает высокую чистоту обработки.
- Полноценное покрытие, стальная крышка.
- Уникальная функция 4-й оси.
- Скорость быстрого перемещения до 60 м/мин.
- Все шпиндели были проверены PRUFTECHNIK, инструментом для тестирования динамического баланса (сделано в Германии).
- Двойная дверь с рычажным механизмом достаточно широка для загрузки и выгрузки детали.
- Испытания на геометрическую точность пройдены лазерным дальномером и контактным датчиком (Великобритания) по осям X, Y, Z.

Процесс нарезания резьбы:
- Шпиндель управляется двигателем с помощью ременной передачи, что делает работу устройства более тихой. Это повышает чистоту обрабатываемой поверхности.
- Станок оснащен шпинделем ROYAL, который соответствует современным требованиям к скорости и точности обработки.
- Конструкция патрона рычажного типа совместима со всеми типами инструмента и усиливает геометрическую конструкцию станка.
- Рабочий стол рассчитан на большую нагрузку , что позволяет обрабатывать широкий спектр деталей, пресс-форм.
- Высокую скорость и точность перемещения по осям обеспечивают направляющие TAIWAN (ширина 35 мм).
- Используемая конструкция шариковинтовой пары, данный станок обладает высокой жесткостью и имеет повышенный срок службы.
- Широкая панель вертикальной стойки обеспечивает стабильность работы станка.
- Высокопрочная станина из чугуна, обеспечивает долгую работу станочного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSTOMI |
| Страна производитель | Китай |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Конус шпинделя | ВТ30 |
| Напряжение электропитания (В) | АС 380 В ±10%, 50/60 Гц ± 1 Гц |
| Общее напряжение (кВт) | 15 |
| Высота (мм) | 2,500 |
| Площадь установки (мм) | 1.900х2.680 |
| Масса (т) | 3.5 |
| Контроллер | MITSUBISHI-M70, SIEMENS828, FANUC |
| Сервомотор осей X/Y | 1.5 кВт, 2.29 кВт, 1.6 кВт |
| Сервомотор оси Z | 3.0 кВт, 3.14 кВт, 2.7 кВт |
| Муфта ходового винта | Германия/Тайвань |
| Привод шпинделя | 5.5 кВт, 4.8 кВт |
| Подшипники на шпинделе | Япония NSK / Германия FAG |
| ШВП | Тайвань HIWIN/Тайвань PMI |
| Частота вращения шпинделя (об/мин) | 20000 |
| Шпиндель | Тайвань ROYAL/SPINDER |
| Количество инструментов | 16 |
| Максимальное перемещение по оси Х | 500 мм |
| Максимальное перемещение по оси Y | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальное перемещение по оси Z | 300 мм |
| Расстояние от торца шпинделя до стола | 155-320/400 мм |
| Размер стола | 700х420 мм |
| Скорость нарезания | 1-30,000 мм/об/мин |
| Размер инструментов | MAS-BT40 |
| Максимальная длина инструмента | 250 мм |
| Максимальный диаметр инструмента | 110 мм |
| Максимальный вес инструмента | 3 кг |
| Точность двух осей | <0.004 мм |
| Репозиционирование двух осей | <0.004 мм |
| Стандартные вспомогательные детали | 6 анкерных болтов, 6 горизонтальных плит, брызговик |
| Скорость быстрого вращения X/Y/Z | 60х60х60 м/об/мин |
| Дверца | Дверь с двойным соединением, ручная |
- Цена: Цену уточняйте


