Обрабатывающий центр серии PZA

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 45
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр серии PZA
Автоматический обрабатывающий центр с ЧПУ серии PZA производства компании Pratic. Модель этого обрабатывающего центра позволит производить широкий диапазон операций: фрезерование, сверление, снятие фаски, нарезания разнообразных резьб. Фрезерный центр PZA Pratic подходит для обработки профильного строительного проката, применим для изготовления заготовок различной длины из черных и цветных металлов, различных сплавов и других материалов.
-
шероховатость поверхностей, согласно 8-му классу чистоты;
-
литая или сварная станина;
-
высококачественный шпиндель ВТ30, с частотой вращения 12000/15000 об/мин;
-
инструментальный магазин вращающегося типа, рассчитанный на 12/16 различных инструментов, время смены инструмента - 2 секунды;
-
система числового программного управления реализована на базе операционной системы FANUC/MITSUBISHI;
-
высокая производительность, низкий уровень шума.

Купить обрабатывающие фрезерные центры PZA Pratic для обработки строительного профильного проката Вы можете, обратившись к специалистам компании ООО “ДИС ГРУПП”. Наши специалисты подберут Вам оптимальное металлообрабатывающие оборудование в кратчайшие сроки, порекомендуют дополнительные опции либо оснастку.
Мы доставим обрабатывающий центр с ЧПУ в любой регион Украины и выполним наладку станочного оборудования. Гарантийное, постгарантийное обслуживание, усовершенствование машинного парка любого предприятия, услуги по механической обработке металла и других материалов - все это возможно, с нашей компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Воздушное давление | 6 кг/см2 |
| Время смены инструмента | 2 сек |
| Высота | 2500 мм |
| Инструментный магазин | Вращающийся тип |
| Конус шпинделя | ВТ30 |
| Мотор осей X/Y/Z | X, Y: 2.0 кВт, Z: 3.0 кВт |
| Операционная система | FANUC/MITSUBISHI |
| Площадь | 12000-20000 кг |
| Повторное позиционирование (X/Y/Z) | 0.01 мм |
| Привод шпинделя | 5.5 кВт |
| Система охлаждения | Распыление масляного тумана |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Скорость перемещения по оси Y/Z | 28/28 м/мин |
| Скорость перемещения по оси Х | 60 м/мин |
| Скорость подачи X/Y/Z | 15000 мм/мин |
| Точность позиционирования по оси Y/Z | 0.02 мм |
| Точность позиционирования по оси Х | 0.05 мм |
| Формат штревеля | 45° |
| Ход по оси Y | 450 мм |
| Ход по оси Z | 330 мм |
| Ход по оси Х | 4500-12000 мм |
| Частота вращения шпинделя | 12000/15000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 12 шт/16 шт |
- Цена: Цену уточняйте



