Обрабатывающий центр серии РС

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 38
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр серии РС
Обрабатывающий центр для фрезерования и точения серии PC производителя Pratic. Сочетает в себя высокую производительность, эргономичность и высокую точность обработки заготовок. Ориентирован на производство изделий со сложной геометрией из различных черных и цветных металлов - сталей, чугуна, алюминия и проч. Предназначен для обработки строительного профильного проката.
Обрабатывающий станок PC для фрезерования и точения относится к типу портальных обрабатывающих центров. Представляет собой высокотехнологичное станочное оборудование, предназначенное для точения и фрезерования деталей, предполагает 5-стороннюю обработку. Производительность обеспечена высокоточным шпинделем типов ВТ30/ВТ40/HSK F63. Скорость вращения механического шпинделя возможно в пределах 10000-12000 об/мин , при задействовании моторизированного шпинделя - 18000-24000 об/мин . Стоит отметить, что использованный шпиндель характеризуется низким уровнем шума, высокой точностью, низким уровнем вибрации и отсутствием люфта, что в итоге обеспечивает прецизионность изготавливаемых деталей.

Инструментальный магазин фрезерного обрабатывающего центра с 5-тью осями предполагает использование 12 или 24 различных инструментов. В серии обрабатывающих центров PC возможно применение как зонтичных, так и рычажных инструментальных магазинов.
В серии обрабатывающих центров портального типа PC предусмотрена система числового программного управления. В данной модели ЧПУ представлена операционной системой FANUC/MITSUBISHI. Точность, эффективность, низкая частота отказов и экономичность - основные черты, обеспеченные использованием программного управления.
Обрабатывающие центры PC производителя Pratic в Украине
Производитель Pratic - это китайский высокотехнологичный бренд, который разрабатывает и продает интеллектуальное оборудования для обработки металла в страны Европы, Азии и Америки. Если Вы решили купить фрезерные центры Pratic в Украине, проще всего это сделать при помощи нашей компании. ООО “ДИС ГРУПП” поможет подобрать оптимальный вариант металлорежущего оборудования для Вашего машинного парка, порекомендует дополнительную оснастку и сделает просчет цены на фрезерный центр в кратчайшие сроки. Доставку, установку и отладку также возьмут на себя наши специалисты. Звоните по телефонам, указанным на сайте - мы ответим на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Конус шпинделя | ВТ30/ВТ40/HSK F63 |
| Воздушное давление | 6 кг/см2 |
| Операционная система | FANUC/MITSUBISHI |
| Масса | 13000-30000 кг |
| Площадь | 7000 – 20000 х 2600 мм |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Ход по оси Y | 700 мм (3 оси)/350 мм (4 оси) |
| Ход по оси Х | 4000-15000 мм |
| Ход по оси Z | 700 мм |
| Ход по оси А | ±120° |
| Ход по оси С | ±213° |
| Привод шпинделя | 5 осей: 10 кВт, 3 и 4 оси: 7.5 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 10000-12000 об/мин (механический шпиндель), 18000-24000 об/мин (моторизированный шпиндель) |
| Мотор осей X/Z | 3.0 кВт |
| Время смены инструмента | 5 сек/3 сек |
| Скорость перемещения по оси Х | 60 м/мин |
| Мотор оси Y | 2.0 кВт |
| Скорость перемещения по оси Y/Z | 36/36 м/мин |
| Скорость подачи X/Y/Z | 15000 мм/мин |
| Система охлаждения | Распылительная система охлаждения |
| Точность позиционирования по оси Х | 0.05 мм |
| Точность позиционирования по оси Y/Z | 0.02 мм |
| Повторное позиционирование (X/Y/Z) | 0.01 мм |
| Инструментный магазин | Зонтичный/рычажный тип |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 12 шт/24 шт |
- Цена: Цену уточняйте


