Обрабатывающий центр серии РНС

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 37
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр серии РНС
Мощный обрабатывающий центр с 5-ти осевой системой обработки. Станок токарный фрезерный подойдет для обработки различных черных и цветных металлов, в том числе экструдированного алюминия, чугуна, сталей. Пригоден для обработки длинномерных деталей, что делает оборудование универсальным станком как для малых производств, занимающихся штучным или мелкосерийным выпуском продукции, так и для больших предприятий. Максимальная грузоподъемность составляет 5000 кг, размер станочного полотна 4100*2000 мм, что говорит о возможности обработки габаритных деталей со сложной геометрией.
Основная среда применения обрабатывающего центра РНС - промышленный профиль. Высокая скорость вращения шпинделя обеспечивает эффективность технологического процесса и достигает показателей 12000 об/мин (механический шпиндель) и 18000-24000 об/мин (моторизированный шпиндель). Мощность привода шпинделя составляет 7.5 кВт (три оси) и 5 кВт (пять осей).
Ход по оси Х допустим в диапазоне 4000-12000 мм и приводится в движение высококачественным европейским редуктором, который, в свою очередь, отличается высоким крутящим моментом. В станке используется инструментальный магазин зонтичного типа и предполагает использование 12 различных инструментов со скоростью замены оснастки всего 3 секунды. Мощность и высокая производительность станка обусловлены вышеописанными техническими особенностями.

Естественно, в этом токарном фрезеровочном обрабатывающем центре предусмотрена система ЧПУ. Числовое программное управление производится благодаря операционной системе FANUC/MITSUBISHI. Высокая точность позиционирования - 0.05 мм по оси х и 0.02 мм по осям Y/Z - позволит добится презициозности выпускаемой продукции, и выполнить заказ любой сложности с максимальной эффективностью.
Купить обрабатывающий центр с ЧПУ в Украине недорого Вы можете с помощью компании ООО “ДИС ГРУПП”. Мы предложим оптимальные варианты оборудования для Ваших машинных парков, поможем усовершенствовать уже имеющиеся оборудование, доставим и установим обрабатывающие центры.
Для клиентов мы разработали выгодную программу лизинга, с помощью которой Вы сможете купить станок в кредит на самых честных условиях. При внесении 50% аванса рассрочка платежей будет разбита на 12,24 и 36 месяцев с процентной ставкой от 13% до 17%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Конус шпинделя | ВТ30/ВТ40/HSK63 |
| Воздушное давление | 6 кг/см2 |
| Операционная система | FANUC/MITSUBISHI |
| Масса | 15000-30000 кг |
| Площадь | 5500 – 20000 х 2600 мм |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Ход по оси Y | 2000 мм |
| Ход по оси Х | 4000-12000 мм |
| Ход по оси Z | 700 мм |
| Ход по оси А | ±120° |
| Ход по оси С | ±213° |
| Привод шпинделя | 3 оси - 7.5 кВт, 5 осей - 5 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 12000 об/мин (механический шпиндель), 18000-24000 об/мин (моторизированный шпиндель) |
| Мотор осей X/Z | 3.0 кВт |
| Время смены инструмента | 3 сек |
| Скорость перемещения по оси Х | 60 м/мин |
| Мотор оси Y | 2.0 кВт |
| Скорость перемещения по оси Y/Z | 28/18 м/мин |
| Скорость подачи X/Y/Z | 15000 мм/мин |
| Система охлаждения | Распылительная система охлаждения |
| Точность позиционирования по оси Х | 0.05 мм |
| Точность позиционирования по оси Y/Z | 0.02 мм |
| Повторное позиционирование (X/Y/Z) | 0.01 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 12 шт |
| Инструментный магазин | Зонтичный тип |
- Цена: Цену уточняйте
