Обрабатывающий центр серии РНА

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 36
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Обрабатывающий центр серии РНА
Универсальный обрабатывающий центр серии РНА предназначен для пятиосевой обработки металла. Основное предназначения - работа с деталемя со сложной геометрией, выпускаемыми как средними и мелкими партиями, так и в качестве штучных изделий. Отличается высокой точностью, снабжен системой числового программного управления. Рекомендуемая сфера применения - строительный профильный прокат.
Основными функциями этого обрабатывающего центра являются сверление, точение, фрезерование, нарезание резьбы, снятие фаски. Подходит для обработки алюминиевых и медных профилей средней толщины. Шпиндель с высокими скоростями вращения обеспечивает высокую эффективность работы. Частота вращения шпинделя механического шпинделя до 12000 об/мин , частота вращений моторизированного от 18000 до 24000 об/мин.
Станок отличается высокой точностью позиционирования, что обеспечивает прецизионность готовой продукции: точность позиционирования по оси х - 0.05 мм, ось Y/Z - 0.02 мм. Инструментальный магазин зонтичного типа предполагает использование 12 инструментов, магазин рычажного типа - 24 инструментов. В пользу производительности говорит малое время смены инструментов - от 3-х до 5-ти секунд.

ЧПУ представлена операционной системой FANUC/MITSUBISHI. Надежность, малая частота отказов, высокоточность и простота - основные функции, которыми Вы будете наслаждаться, применяя данный обрабатывающий центр. Благодаря системе числового программного управления и возможности обработки по 5-ти осям, станок позволяет выпускать изделия любой сложности.
Купить обрабатывающие центры с ЧПУ в Украине Вы можете на сайте компании ООО “ДИС ГРУПП”. Мы являемся официальными дилерами металлообрабатывающего оборудования известных мировых брендов. Благодаря большому опыту работы, мы предложим Вам наиболее перспективные модели техники на современной мировом рынке.
Доставка, отладка и обучение навыкам работы с оборудованием - это все наша работа. Мы доставим станок в любую точку страны, сделаем установку и настройку оборудования. Наши специалисты помогут овладеть базовыми навыками работы с ЧПУ станками и даже объяснят принцип составления программ в соответствующих кодах. У нас можно купить ЧПУ станок в лизинг, программа предполагает низкие процентные ставки и продолжительность выплат сроком на 12,24 или 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Вместимость магазина | 12 шт/24 шт |
| Высота | 3000 мм |
| Конус шпинделя | HSK F63 |
| Масса | 15000-30000 кг |
| Мотор осей X/Z | 3.0 кВт |
| Мотор оси Y | 2.0 кВт |
| Операционная система | FANUC/MITSUBISHI |
| Площадь | 7500 – 20000 х 2600 мм |
| Повторное позиционирование (X/Y/Z) | 0.01 мм |
| Система охлаждения | Распылительная система охлаждения |
| Система смазки | Автоматическая смазка |
| Скорость перемещения по оси Y/Z | 36/36 м/мин |
| Скорость перемещения по оси Х | 60 м/мин |
| Скорость подачи X/Y/Z | 15000 мм/мин |
| Точность позиционирования по оси Y/Z | 0.02 мм |
| Точность позиционирования по оси Х | 0.05 мм |
| Ход по оси Y | 800-1500 мм |
| Ход по оси Z | 500-700 мм |
| Ход по оси А | ±120° |
| Ход по оси С | ±213° |
| Ход по оси Х | 4500-15000 мм |
| Частота вращения шпинделя | 12000 об/мин (механический шпиндель), 18000-24000 об/мин (моторизированный шпиндель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Время смены инструмента | 5 сек/3 сек |
| Инструментный магазин | Зонтичный/рычажный тип |
| Привод шпинделя | 10 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
