Токарный автомат швейцарского типа Tsugami с револьверным инструментальным магазином и турелью

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88
Отправка с 30 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный автомат швейцарского типа Tsugami с револьверным инструментальным магазином и турелью
Токарный автомат японской компании Tsugami ориентирован на производство изделий сложной формы, требующих прецизионности. Оборудование подходит для операций, производимых с черными, цветными металлами, сплавами. Предполагает широкий диапазон токарных и фрезерных операций, в том числе обработку заготовок при помощи торцевого и поперечного приводного инструмента.
Характерная черта серии - наличие револьверного инструментального магазина, при помощи которого производиться обработка фронтальной части заготовки. Для проведения токарных и фрезерных операций на тыльной части заготовки предусмотрена турель на 8 или 12 позиций, в зависимости от модели токарного автомата. Серия включает 2 автомата продольного точения, подробные технические характеристики которых описаны ниже.

Купить автомат токарный продольного точения можно у компании ООО “ДИС ГРУПП”. Мы являемся официальным представителем японской компании Tsugami в Украине, поэтому готовы предложить клиентам самые выгодные цены на металлообрабатывающие оборудование в стране. Мы поможем выбрать оптимальный вариант оборудования для производства, доставим, установим, сделаем пусконаладочные работы и поможем с любыми возникающими вопросами. Гарантийное обслуживание токарных станков также оказывает наша компания.
| Характеристика | BH20Z | B038T |
| Максимальный диаметр обработки | 20 мм |
38 мм |
| Скорость главного шпинделя | 200-10000 об/мин | 200-5000 об/мин |
| Скорость вспомогательного шпинделя | 200-12000 об/мин | 200-7000 об/мин |
| Количество инструмента | Фронтальный инструмент: револьверная головка, инструмент для тыльной обработки: турель, 12 позиций | Фронтальный инструмент: револьверная головка, инструмент для тыльной обработки: турель, 8 позиций |
| Ускоренное перемещение | X1,Х3 - 12 м/мин, Z3 - 18 м/мин, Y3 - 20 м/мин, Y1,Z1,X2,Z2 - 24 м\Мин | 24 м/мин по всем осям |
| Мощность шпиндельного двигателя | 2.2./3.7 кВт | 7.5/11 кВт |
| Габаритные размеры | 2480*1585*1733 мм | 3427*1875*1840 |
| Масса | 4500 кг | 6200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Частота вращения основного/вспомогательного шпинделя | 200-12000 об/мин (в зависимости от модели) |
| Быстрая скорость подачи (м/мин) | до 24 м/мин |
| Диаметр обработки | 20 мм, 38 мм |
| Мощность основного шпинделя | 2.2/3.7 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 6200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов | турель, от 8 до 12 |
- Цена: Цену уточняйте

