Токарный станок с ЧПУ CJK6180B-1000/2000

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 92
Отправка с 29 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CJK6180B-1000/2000
Токарные станки по металлу с системой числового программного управления от производителя Southern machinery LTD. Спецификация включает 2 станка, отличающихся длинной обработки: 1000 мм и 2000 мм, соответственно. Станочное оборудование этой серии предназначено для проведения широкого диапазона токарных операций: точения конических, цилиндрических деталей, валов, сверления, расточки отверстий, нарезания резьбы, точения канавок.
-
Цельнолитая станина подавляет вибронагрузки и обеспечивает жесткость всех узлов.
-
Отверстие шпинделя 82 мм, позволяет осуществлять обработку прутков диаметром до 80 мм.
-
Трехступенчатая коробка передач автоматического типа с диапазоном скоростей частоты вращения шпинделя от 18 до 1400 об/мин.
-
Мощный основной двигатель (11 кВт) известного бренда CBT.
-
Система ЧПУ GSK980, позволяющая управлять широким спектром задач в режиме реального времени. Русифицированная, осуществляет интерполирование заготовок, проста и понятна в управлении.
-
Автоматическая система смазки и защитный кожух направляющих и ШВП позволяют значительно продлить срок эксплуатации оборудования.
-
Трехкулачковый патрон ручного типа с диаметром 320 мм.

Купить токарные станки в Украине по ценам производителя можно на сайте нашей компании, а также обратившись в отдел снабжения по телефонам, или другим каналам связи. Низкие цены, доставка, установка и обучение работе с ЧПУ техникой - мы предлагаем лучший сервис ЧПУ техники в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 800 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Число скоростей шпинделя | 3 шт |
| Ход пиноли | 150 мм |
| Пролет над станиной | 800 мм |
| Диаметр прутка | 80 мм |
| Высота центра шпинделя | 400 мм |
| Расстояние между задней бабкой и шпинделем | 1000 мм |
| Частота вращения шпинделя | 18-1400 об/мин |
| Ход по оси Z | 1000 мм |
| Ход по оси Х | 410 мм |
| Быстрая скорость перемещения по оси Z | 6000 мм/мин |
| Быстрая скорость перемещения по оси X | 3000 мм/мин |
| Позиции турели | Вертикальный тип, 4 или 6 позиций |
| Размер турели | 25×25 мм |
| Максимальное перемещение задней бабки по оси X | ±15 мм |
| Точность позиционирования | 0.03 мм ось Х, 0.04 мм ось Z |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT5 |
- Цена: Цену уточняйте



