Токарный станок с ЧПУ CN-K40D 1000

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 97
Отправка с 23 августа 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CN-K40D 1000
Станок CN-K40D с системой числового программного управления, ориентирован на обработку деталей с максимальным диаметром до 400 мм. Предполагает 2 спецификации, отличающихся длиной обработки: 750 мм или 1000 мм. Обеспечивает высокую точность обрабатываемых деталей, точность позиционирования в пределах 0.03 мм по оси Х, 0.04 мм по оси Z соответственно.
-
Широкий спектр токарных операций: сверление, расточка, развертывание отверстий, точение конических, цилиндрических заготовок, нарезание резьб.
-
Увеличенное расстояние между направляющими по оси Z (320 мм) и по оси Х (190 мм).
-
Цельнолитая станина обеспечивает устойчивость и долговечность, снижает вибронагрузки.
-
Автоматическая коробка передач вращения шпинделя с 3-мя ступенями: высокие скорости 275-2000 об/мин, средние скорости 112-820 об/мин, низкие скорости 60-440 об/мин.
-
Обеспечивает шероховатость обрабатываемой поверхности Ra2.5.
-
Электрические компоненты известных мировых брендов Япония Izumi/Швейцария ABB/Франция Schneider.
-
Система ЧПУ GSK980 - простая в управлении, русифицированная, гарантирует высокую точность позиционирования и управления процессом в режиме реального времени.
-
Независимая система удаления стружки.
-
Жесткость основных узлов, качественные направляющие и ШВП служат гарантией износоустойчивости и долговечности.

Заказать токарный станок по металлу в Украине с гарантией Вы можете обратившись к нам - ООО “ДИС ГРУПП”. Мы предлагаем клиентам эксклюзивные цены на токарные станки с ЧПУ, так как являемся официальным дилером ведущих мировых машиностроительных компаний в Украине. Продуманная финансовая программа лизинга позволит приобрести станок на самых выгодных условиях, так как окупаемость подобного оборудования составляет всего несколько месяцев с начала эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 220 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Число скоростей шпинделя | 3 шт |
| Ход пиноли | 130 мм |
| Пролет над станиной | 400 мм |
| Диаметр прутка | 50 мм |
| Высота центра шпинделя | 200 мм |
| Расстояние между задней бабкой и шпинделем | 1000 мм |
| Частота вращения шпинделя | 60 - 2000 об/мин |
| Ход по оси Z | 1000 мм |
| Ход по оси Х | 230 мм |
| Быстрая скорость перемещения по оси Z | 8000 мм/мин |
| Быстрая скорость перемещения по оси X | 4000 мм/мин |
| Позиции турели | Вертикальный тип, 4 позиции |
| Размер турели | 25×25 мм |
| Максимальное перемещение задней бабки по оси X | ±10 мм |
| Точность позиционирования | 0.03 мм ось Х, 0.04 мм ось Z |
| Расстояние между направляющими (мм) | 320 |
| Мощность основного двигателя | 5.5 |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT5 |
- Цена: Цену уточняйте


