Токарный автомат швейцарского типа Sowin SZ-12E2

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 82
Отправка с 30 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок (автомат) с ЧПУ швейцарского типа Sowin SZ-12E2
Одношпиндельный токарный станок 12 серии производителя Sowin. Относится к группе автоматов швейцарского типа, предполагает диверсифицированные операции - точение, сверление, нарезание резьбы, позволяет проводить обточку цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей. Зарекомендовал себя в качестве долговечного станка, ориентированного на экономичное производство соединительных муфт и мелких деталей.
-
Максимальный диаметр прутка 12 мм.
-
Обработка по 3 осям при помощи шпинделя мощностью 1.5 кВт и высокой частотой вращения - 12000 об/мин.
-
Модульное расположение инструментов, максимальное количество инструментария - 16 позиций.
-
Простая в управлении система ЧПУ на базе русифицированного контроллера FANUC.
-
Высококачественные электрические компоненты французского производителя Schneider.
-
Стабильный, устойчивый к вибронагрузкам, обеспечивает высокую точность обработки до 0,01 мм.


Приобрести токарный станок-автомат для производства мелких изделий со сложной геометрией SZ-12E2 Вы можете, обратившись к специалистам ООО “ДИС ГРУПП”. Мы порекомендуем лучшее оборудование под Ваши конкретные нужды, посоветуем дополнительные опции станка, доставим и установим технику в любом регионе Украины. Мы также настроим токарный автомат и обучим основам работы с ЧПУ системой Ваших операторов. Звоните по телефонам, указанным на сайте - получите профессиональную консультацию по выбору станочного оборудования в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sowin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 13 мм |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Мощность двигателя подачи | 0.75 кВт |
| Диаметр отверстия главного шпинделя | 13 мм |
| Токарный инструмент | 7х10 |
| Поперечные приводные инструменты | 5×ER11, 4000 об/мин |
| Быстрая скорость подачи (м/мин) | 30(Z1/Z2/X2/Y), 15(X1) |
| Мощность двигателя подачи (кВт) | 0.75(Z/X/Y) |
| Расстояние от центра шпинделя до нижней части корпуса | 990 мм |
| Габаритные размеры (мм) | 1927×1310×1705 |
| Контроллер | FANUC |
| Мощность основного шпинделя | 1.5/2.2 кВт |
| Ход главного шпинделя | С направляющей втулкой 205 мм, Без направляющей втулки 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1910 кг |
| Максимальный диаметр прутка | 12 мм |
| Количество инструментов | 16 |
- Цена: Цену уточняйте







