Токарный автомат швейцарского типа Sowin SZ-125Е1/SZ-125Е2

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 81
Отправка с 30 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок (автомат) с ЧПУ швейцарского типа Sowin SZ-125Е1/SZ-125Е2
Токарные автоматические станки швейцарского типа серии SZ-125Е1/SZ-125Е2 предназначены для проведения широкого спектра токарных работ, снабжены функцией фрезерования, сверления, нарезания резьбы. Обе модификации предполагают обработку по 5-ти осям при помощи 2-х скоростных шпинделей - основного и вспомогательного.
-
Мощный главный шпиндель (1.5 кВт) с частотой вращения 12000 оборотов в минуту.
-
Возможность установки 16 или 20 инструментов.
-
Эффективность и производительность, благодаря сочетания высокой частоты вращения основного шпинделя и скорости вращения поперечных приводных инструментов (4000 об/мин).
-
Оптимальный токарный автомат для обработки мелких деталей и соединительных муфт.
-
Высококачественные электрические компоненты французской машиностроительной компании Schneider.
-
Система числового программного управления с русскоязычным интерфейсом на базе контроллера FANUC.



Купить автоматические токарные станки швейцарского типа клиентам предлагает компания ООО “ДИС ГРУПП”. Мы являемся официальным дилером оборудования компании Sowin в Украине, поэтому, помимо выгодной стоимости, можем предложить клиенту полный спектр услуг: доставку в любой регион Украины, установку, отладку, обучение работе с металлообрабатывающим оборудованием и гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sowin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Мощность вспомогательного шпинделя | 1.5/2.2 кВт |
| Диаметр отверстия главного шпинделя | 13 мм |
| Токарный инструмент | 7х10 |
| Поперечные приводные инструменты | 5×ER11, 4000 об/мин |
| Быстрая скорость подачи (м/мин) | 30(Z1/Z2/X2/Y), 15(X1) |
| Мощность двигателя подачи (кВт) | 0.75(Z1/Z2/X1/X2/Y) |
| Расстояние от центра шпинделя до нижней части корпуса | 990 мм |
| Габаритные размеры (мм) | 2152×1194×1748 |
| Контроллер | FANUC |
| Мощность основного шпинделя | 2.2/3.7 кВт |
| Ход главного шпинделя | С направляющей втулкой 205 мм, Без направляющей втулки 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2500 кг |
| Максимальный диаметр прутка | 12 мм |
| Количество инструментов | 20 |
- Цена: Цену уточняйте








