Токарный автомат швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 83
Отправка с 28 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок (автомат) с ЧПУ швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2
Группа автоматов продольного точения швейцарского типа от китайского бренда Sowin. Серия с указанными маркировками объединяет группу станков, предназначенных для 5-ти осевой обработки заготовок при помощи 2-х шпинделей.
-
Расположение инструмента со стороны главного шпинделя соответствует расположению инструмента у 6-ти осных станков.
-
Предусмотрен рядный держатель инструмента с задней стороны, конфигурация Е1 предполагает держатель стационарного инструмента, конфигурация Е2 спроектирована для свободного сочетания стационарного и приводного инструмента.
-
Инструмент для обработки заднего торца с высокой жесткостью обработки.
-
Русифицированная система ЧПУ на базе контроллера FANUC.
-
Предполагает разнообразную обработку - точение, сверление, операции фрезерования, нарезания резьбы.
-
Подходит про производства высокоточных и сложных изделий, производства мелких деталей.



Купить токарный автомат с доставкой по Украине Вы можете с помощью сайта компании ООО “ДИСС ГРУПП”. Наша организация является официальным дилером автоматического токарного оборудования компании Sowin в Украине, что позволяет нам предложить клиенту лучшую цену и оперативную доставку металлообрабатывающей техники в любой регион.
Токарные автоматы швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2: широкий функционал для высокоточной обработки заготовок
Эти станки относятся к категории двухшпиндельных автоматов. Они предназначены для работы в пяти осях. Купить токарные автоматы ЧПУ швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2 в Украине можно в нашем интернет-магазине с гарантией оригинальности, на выгодных для покупателей условиях.

Какими характеристиками, особенностями конструкции и функционирования отличаются токарные автоматы швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2 с ЧПУ из каталога нашего магазина?
Эти агрегаты являются практически идентичными по большинству характеристик. Разве что в более поздние модели E2 добавлен приводной инструмент, который расширяет возможности в обработке заготовки, например, прутка. Вы можете в нашем интернет-магазине заказать токарные автоматы швейцарского типа Sowin SZ-205E1/255E1 и SZ-205E2/255E2. А определиться с моделью вам помогут наши специалисты.
Назначение станков
Оборудование предназначено для осуществления целого комплекса видов обработки. К ним относятся фрезерование, точение, нанесение резьбы и сверление. Оборудование автоматизировано. Каждый процесс благодаря этому получается высокоточным. Станки указанных моделей используются в массовом производстве на крупных предприятиях. Кроме того:
- Благодаря небольшим размерам эти агрегаты можно устанавливать на компактном пространстве. Поэтому купить автоматы Sowin SZ-205E1/255E1 и SZ-205E2/255E2 можно даже для небольшого предприятия, поскольку под него не понадобится просторная территория. С ними можно организовать массовое производство или выполнение индивидуальных задач.
- На станках установлен японский серводвигатель торговой марки Fanuc. Это оборудование управляется через компьютер. Точнее это элемент числового программного управления Fanuc Oi-TF с простой и удобной системой выполнения программных настроек. Поэтому перемещение осуществляется быстро и точно.
- Для станка E2 рекомендуется наибольший диаметр 2 см. Установленный в агрегате шпиндель модели HAOZHI также способствует более быстрой и качественной обработке заготовок. А благодаря оптимизированному процессу отвода избыточного тепла обеспечивается возможность работы станка практически в непрерывном режиме.
- Представленные на нашем сайте токарные автоматы швейцарского производства Sowin SZ-205E1/255E1 и SZ-205E2/255E2 по своей конструкции и функциональным характеристикам соответствуют международным параметрам качества ISO 9001. Также они сертифицированы по стандарту EC.
Применение оборудования
Эти устройства чаще всего заказывают для использования в сфере автомобильной, авиакосмической, нефтегазовой, станкостроительной промышленности. Находится для них место также в медицине и многих других отраслях.

Особенности конструкции
Сегодня выбрать и заказать токарные автоматы швейцарского производства Sowin SZ-205E1/255E1 и SZ-205E2/255E2 в Киеве и других городах Украины можно в нашей компании. Мы гарантируем их отличные характеристики и безупречную функциональность, которые обеспечиваются прежде всего элементами строения оборудования, такими как:
- Направляющие профильного типа HIWIN PMI. Они способствуют равномерному быстрому передвижению по осям.
- Каретка. Она устроена таким образом, чтобы обеспечить достойный уровень жесткости под нагрузки по всем уровням обработки.
- Шпиндель. Это высокоточная модель Posa. С ее помощью обработка производится по всем необходимым режимам резки заготовки.
- Податчик. С его помощью пруток подается без вмешательства оператора. Станок может работать быстро, точно, максимально долго.
- Сервоприводы сервоприводов. Они принадлежат к марке Fanus, имеют точную реакцию на команды программы, четко осуществляют позиционирование.
Предлагаем вам именно в нашем интернет-магазине заказать онлайн токарные автоматы швейцарского производства Sowin SZ-205E1/255E1, SZ-205E2/255E2. Цены на них у нас вполне конкурентные. А сделать правильный выбор вам будет легко по информации к данным станкам на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanuc |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| ЧПУ | Да |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Мощность вспомогательного шпинделя | 1.5/2.2 кВт |
| Диаметр отверстия главного шпинделя | 27 мм |
| Токарный инструмент | 6х12 |
| Поперечные приводные инструменты | 4×ER16, 4000 об/мин |
| Инструмент для обработки торцевой поверхности (главный шпиндель) | 4×ER16 |
| Быстрая скорость подачи (м/мин) | 30(Z1/Z2/X2/Y), 24(X1) |
| Мощность двигателя подачи (кВт) | 0.75(Z1/Z2/X1/X2/Y) |
| Расстояние от центра шпинделя до нижней части корпуса | 1050 мм |
| Габаритные размеры (мм) | 2180×1280×1775 |
| Контроллер | FANUC |
| Мощность основного шпинделя | 2.2/3.7 кВт |
| Диаметр отверстия вспомогательного шпинделя | 20 мм, 26 мм |
| Ход главного шпинделя | С направляющей втулкой 240 мм, Без направляющей втулки 355 мм |
| Инструмент для обработки заднего торца (вспомогательный шпиндель) | 4×ER16, 4000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2300 кг |
| Максимальный диаметр прутка | 20 мм|25 мм |
| Количество инструментов | 22, 26 |
- Цена: Цену уточняйте







