Токарный станок с ЧПУ CN-K50B

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 99
Отправка с 23 августа 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (66) 436-19-12Мехобработка Алексей Сергеевич
- +380 (96) 917-10-17Отдел снабжения Игорь Степанович
Токарный станок с ЧПУ CN-K50B
Станок для токарных работ с системой числового программного управления. Подойдет для выполнения черновых и чистовых токарных операций с различными видами деталей - фасонными, цилиндрическими, коническими и проч. Токарная чистовая и черновая обработка проводится с точностью до 7 квалитета.
Серия станков CN-K50B подойдет для подрезки и обработки торцов, нарезания канавок, зенкерования, сверления, операций развертывания отверстий, а также нарезаний торцевой, конусной, дюймовой и метрической резьбы. С помощью данного станка возможно серийно производство изделий, требующих токарных работ с высокой точностью позиционирования.
Максимальный пролет над станиной 500 мм, что обеспечивает максимальный диаметр обработки 280 мм при максимально допустимой длине заготовки 930 мм. В модели использован шпиндель типа А2-6. Эффективность и производительность обеспечена тремя скоростями оборотов шпинделя. АКП позволит применять три ступени скоростей: 500-2000 об / мин, 180-700 об / мин, 40-320 об / мин.
Силовой суппорт предполагает использование 6 различных инструментов. Стабильную производительность и прецизионность гарантирует цельная литая станина, за долговечность ШВП и направляющих отвечает надежный защитный кожух.
Купить в Украине станок с ЧПУ для токарных работ по металлу можно у нас - компании ООО “ДИСС ГРУПП”. Мы поможет подобрать лучшее станочное оборудование для Вашего производства, сделаем быстрый просчет стоимости и доставим станок в любой уголок Украины.

Настройка, установка и отладка станка - также наша работа. Специалисты-техники сделают все вышеуказанные операции, а также проведут базовое обучение пользованию станком. Мы научим Ваших сотрудников делать привязку инструмента, выставлять детали по индикатору, объясним основы составления программ в соответствующих кодах. В случае возникновения вопросов, Вы всегда сможете обратиться к нашим профессиональным специалистам - мы окажем полную консультацию.
В числе прочего, у нас Вы можете купить станок по программе лизинга. Выгодные условия, которые предлагаем мы, предполагают программу на 1,2 или 3 года с процентной ставкой от 13% до 17%. Нами разработаны гибкие условия лизинг программ с авансом от 20% до 50% от полной стоимости предмета лизинга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия шпинделя | 82 мм |
| Диаметр пиноли | 85 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 150 мм |
| ЧПУ | Да |
| Число скоростей шпинделя | 3 шт |
| Конус пиноли | МТ5 |
| Крутящий момент сервоприводов Z/X | 10/6 н.м. |
| Максимальный диаметр обработки над кареткой | 280 мм |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50-2500 |
| Перемещение по оси Z (мм) | 1020 |
| Перемещение по оси Х (мм) | 310 |
| Тип шпинделя | А2-6 |
| Ускоренное перемещение по оси Z | 8000 мм/мин |
| Ускоренное перемещение по оси Х | 6000 мм/мин. |
| Хвостовик для осевого инструмента (мм) | 25 |
| Хвостовик инструмента для точения (мм) | 25х25 |
| Общие параметры | |
| Вес | 2500 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный пролет над станиной | 500 |
| Тип инструментального суппорта | вертикальный, на 6 инструментов |
- Цена: Цену уточняйте








